Колл-центр работает ежедневно с 7-00 до 22-00
Записаться на прием

Программа Женская плюс для беременных

Скачать PDF
  • Плановые консультации врачей - специалистов
    Консультация отоларинголога 2
    Консультация офтальмолога 1
    Консультация эндокринолога1
    Консультация кардиолога1
    Консультация стоматолога3
    Консультация гинекологанеогр.
    Консультация терапевтанеогр.
  • Диагностические лабораторные услуги в рамках плана обследования
    ОАК5
    ОАМ20
    Моча по Нечипоренко2
    Кал на я/г1
    Анализ крови на глюкозу с нагрузкой1
    Биохимический анализ крови15
    Скрининг I триместра 1
    Гормональные исследования крови5
    Серологические исслед. крови: ВИЧ, RW , гепатиты «С» и «В»2
    Группа крови и резус фактор1
    Антитела к резус фактор2
    Гемостаз (коагулограмма)2
    АТ к краснухе, токсоплазмозу1
    Кровь на листериоз1
    ПЦР диагностика (на ЗППП)9
    Контроль выявленных инфекций (ЗППП)1
    Посевы на флору и чувствительность 2
    Мазок на флору4
    Цитологические исследования1
  • Функциональная диагностика (осуществляется по направлению врача акушера - гинеколога)
    УЗИ по беременности в I триместре 1
    УЗИ по беременности во II триместре 2
    УЗИ по беременности в III триместре (по показаниям с допплер. сосудов матки, сосудов пуповины и плода)2
    КТГ2
    ЭКГ2
  • Проведение манипуляций средним медицинским персоналом
    Внутривенные капельные вливания 10
  • Помощь на дому (вызов врача терапевта)
    Медицинская помощь на дому3
  • Бонус
    Прием педиатра на дому1
    Консультация гинеколога после родов1
    Неинвазивный пренатальный скрининг «First Test Light» - выявляет риск 3 синдромов: Дауна, Эдвардса, Патау, определение пола1
  • УЗИ молочных желез
    УЗИ молочных желез1

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЦИИ ПРОГРАММЫ

Ведение программы у заведующего отделением

Вы проживаете

Сначала выберите, пожалуйста, клинику
Женская плюс 203 200
Итоговая стоимость 203 200 Оформить

Нам сказали спасибо

Спасибо за более чем исчерпывающую консультацию и помощь! Доктор - профессионал! Будем у него наблюдаться.

Внимательное отношение доктора к пациенту и желание помочь. Детальный разбор анализов и текущего состояния, а также жалоб на состояние здоровья. Любовь Николаевна всегда тщательно проводит осмотр и дает необходимые рекомендации. Очень приятный человек, дружелюбный и профессионал в своем деле.

Пролечил у Марины Игоревны около 7 зубов, ни разу не подвела! Работает быстро, внимательно и очень качественно.

К Елене Григорьевне на прием я попала с очень тяжелой болезнью -перстневидный рак желудка. На прием я пришла с желанием поскорее попить таблеточек, чтобы снять очередное обострение гастрита. Но именно Елена Григорьевна настояла на полной диагностике, и жестко контролировала, чтоб я все сделала.

В июле был на приеме у доктора Маликова с болью и заложенностью уха по причине серных пробок. Врач очень компетентный. Внимательно выслушал и провел осмотр. Проведенное лечение сразу помогло. Очень рекомендую.

Медсестра Мадина квалифицированно произвела забор крови из вены. Вены у меня плохо определяются, не все могут взять кровь. Большая ей благодарность.

Сегодня ходили в гемотест сдавать анализы моему ребенку, которому 5 мес. Медсестра уколола 2 раза и не попала, сказав попробуйте в другой клинике. Решила зайти в Имму, тк кровь надо было сдать срочно. В процедурном медсестра Мадина очень внимательно проверила вены и с первого раза попала и взяла...

Большое спасибо доктору Гавриловой Е.А. за эффективное лечение, за высоко профессиональную работу и понимание проблемы пациента. После курса лечения у нее качество моей жизни восстановлено. Елена Анатольевна - достойный пример для молодых докторов.

Очень профессиональный, доброжелательный и отзывчивый врач. Светлана Сергеевна профессионал своего дела, очень вежливая внимательная и чуткая, на приеме все подробно объясняет.

Шевчук Ирина Юрьевна и медсестра Ольга Пономарева очень понравились. ЗАМЕЧАТЕЛЬНЕЙШИЕ!

Спасибо огромное доктору Раисе Тапдыговне! Чуткий человек , профессионал своего дела! Таких врачей и людей очень мало в нашей медицине и жизни! Спасибо большое за решение проблем с моим здоровьем и здоровьем моих близких! А также за рекомендацию очень хороших врачей в вашей клинике )!

Я была на приеме у отоларинголога Кычкова Григория Валентиновича. Хочу выразить искреннюю благодарность врачу, сочетающему в себе высокий профессионализм с редким человеческим сочуствием.

От всего сердца поздравляю всех медицинских работников клиники с Днем медика, а в особенности Федина Василия Александровича, благодаря которому уже на протяжении многих лет состояние здоровья всей нашей семьи в хорошем самочувствии! Спасибо врачам за внимание и чуткость! С уважением Шарова Н.А.

Неоднократно обращалась к Елене Ивановне за УЗ диагностикой как лично, так и с детьми. Все виды УЗИ Елена Ивановна проводит профессионально, пациентов всегда встречает с улыбкой, всегда доброжелательна. Это здорово, когда точно знаешь к кому обратиться, на УЗИ я только к Елене Ивановне.

Добрый день. Хочу выразить благодарность от всей семьи, которая обслуживается не первый год в вашей клинике Самарины, Мельчук, особенно Исмаиловой Мадине, медсестре 3-го отделения. Мадина большой профессионал, из ее рук даже и уколы, и анализы все все проходит легко. Большое спасибо за ее...

Выражаю искреннюю благодарность замечательному врачу терапевту - Спиридоновой Любовь Евгеньевне за человеческое отношение, которое сделало мое лечение максимально эффективным. Любовь Евгеньевна является настоящим профессионалом в своем деле, более того, еще и прекрасный, сочувствующий человек.

Большое спасибо Юлии Сергеевне за ее чуткий и совсем не узкий подход, внимание к моей проблеме! Давно я не встречала таких грамотных специалистов как она. С ее помощью у меня получилось справиться с давно мучавшей болезнью! Еще раз, благодарю!

У Ольги Александровны большой опыт и легкая рука, она очень внимательна и отзывчива, подробно и профессионально ответит на все волнующие вопросы. Впервые за долгое время есть видимый результат от лечения акне и уверенность в рациональности используемых методов. Очень довольна результатами и рада...

Делала ФГДС в Питере 3 года назад и поклялась, что под дулом пистолета не пойду больше на это. Переехала в Москву, опять начались проблемы с ЖКТ и опять направили на эндоскопии:( Но! Порекомендовали делать под седацией и идти к определенному специалисту - Паршину Е.Е. Он, действительно...

Посещаю поликлинику с 2007 года и за все это время только положительные эмоции. Здесь работают не просто приятные люди, а профессионалы. Любые вопросы решаются очень быстро и качественно. Огромное спасибо за вашу работу.