Колл-центр работает ежедневно с 7-00 до 22-00
Записаться на прием

Программа для мужчин от 18 до 60 лет

Скачать PDF
  • Прием на дому
    Терапевт на дом3
  • Проведение лечебно-профилактических мероприятий
    Массаж 10
    Мануальная терапия 3
    Физиотерапия20
  • Лабораторная диагностика
    Биохимический анализ крови15 пок.
    Гормональные исследования: гормоны щитовидной железы; половые гормоны10 пок.
    Онкомаркеры: ПСА крови 1 пок.
    Серологические исследования: певичная диагностика инфекций7 пок.
    ПЦР – диагностика: мазки на ЗППП9 инф.
    ПЦР – диагностика контроль (за 1 год)однократно
    Кал на дисбактериоз 1
    Посевы на флору и чувствительность2
    Мазок на флору2
    Соскоб на грибы1
    Цитологические исследования2
    Гистологические исследования2
    Общие иммуноглобулины1
    Аллергопробы10 пок.
    Общеклинические исследования: ОАМ, ОАК, моча по Нечипоренко, копрологический анализ кала, кал на я/г, кал на углеводы, анализ кала на инфекции+
  • Диагностические инструментальные услуги
    УЗИ органов брюшной полости2
    УЗИ мочеполовой системы3
    УЗИ щитовидной железы 1
    УЗИ сосудов2
    УЗИ суставов1
    ЭХО-КГ1
    УЗИ мягкие ткани, пазухи носа2
    ЭКГ3
    ФВД2
  • Консультативные осмотры врачами - специалистами
    Консультации врачей-специалистов10
    Манипуляции15
    Консультации терапевтов+
  • Консультативные и диагностические услуги на базе партнерских ЛПУ
    Рентген3
    Эндоскопия1

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЦИИ ПРОГРАММЫ

Ведение программы у заведующего отделением

Вы проживаете

Сначала выберите, пожалуйста, клинику
Мужская 96 000
Итоговая стоимость 96 000 Оформить

Нам сказали спасибо

Огромная благодарность за профессионализм, чуткость, понимание Юлии Геннадьевне! Грамотно, доброжелательно, высокопрофессионально проходил каждый мой прием у данного врача. Очень довольна результатом лечения и общением с таким незаурядным человеком!

Огромное спасибо клинике в Марьино. Вы всегда готовы прийти на помощь. Огромное спасибо Дубровиной Светлане Викторовне за здоровый нос моего сына! за доброе отношение! Спасибо, что Вы есть, что работаете в нашем районе.

Выражаю огромную благодарность за профессионализм и чуткое, внимательное отношение докторами клиники: Дикой Ольге Петровне и Якушевской Наталье Валерьевне! Уже несколько лет я наблюдаюсь в клинике и всегда работа данных докторов выше всех похвал! Я сама в прошлом врач и знаю насколько тяжело порой...

Отличный редкий специалист, очень плодотворно прошла консультация. Современный подход, чувствуется немалый опыт, говорит понятным языком и слышит что говорит пациент. Спасибо большое, рекомендую!

Елена Игоревна - это профессиональный врач, максимально подробно рассказала нам о лечении, подход к ребенку, теперь это наш любимый лор!

Большое спасибо, Наталье Владимировне! Наблюдаемся у неё всей семьёй уже не один год. Большой профессионал в своей области, всегда добивается нужного результата в лечении. Замечательно, что можно попасть к такому врачу.

Прекрасный доктор! С такой теплотой работать с ребёнком (именно работать, а не гладить, называю массажем) может только человек с большой душой. Малышка от него просто в восторге, научил правильным движениям ребёнка, создал правильную платформу для развития навыка. Эффект сразу после курса, если...

Огромное спасибо Веронике! Самый лучший стоматолог! Чуткая, добрая, отзывчивая, с индивидуальным подходом к каждому клиенту и это не просто слова. Как для взрослого, так и для ребенка подберёт индивидуальную программу лечения, всегда успокоит, даст рекомендации. Очень ей благодарна за то, что она...

Хотим выразить свою благодарность врачу клиники на Юго-Западной Ганели Людмиле Николаевне за чуткость и профессионализм.

Огромная благодарность Саркисян Анне Романовне. Прекрасный врач, очень комфортно и безболезненно провела лечение и гигиену. Благодаря своему чуткому и позитивному отношению смогла заглушить живущую во мне панику перед стоматологами) Дополнительно хотела бы отметить работу администраторов клиники.

Добрый день! Хочу выразить благодарность врачу - Ирине Семеновне Журавлевой, наблюдаюсь у которой с 2020 года. За это время Ирина Семеновна провела операцию по взятию биопсии шейки матки с полным удалением эрозии, после чего шейка идеальная и в течение 2-х лет эрозия не рецидивирует. Отмечу, что у...

Выражаю глубокую благодарность Илье Олеговичу. Сейчас проживаю в Канаде, но к местным специалистам ходить не нужно, зубы в порядке. Да и цены тут огромные за лечение зубов.

Как я рада, что мне порекомендовали и вашу клинику и врача! Отношение всех специалистов просто восхищает! Ничего не навязывают, все по делу. Объясняют все доступным и понятным языком! Идут на встречу и пытаются решить любой ваш вопрос) Спасибо вам огромное!!! Теперь моя очередь вас рекомендовать)

Первый раз в жизни пишу отзыв... Хочу выразить огромную благодарность Евгению Евгеньевичу за внимательность и качественную работу. Врачи это, конечно, в первую очередь специалисты, к которым мы обращаемся за помощью, но всегда приятно, если врач не только первоклассный специалист, но еще и приятный...

Доктор весной удалял зубы мудрости моему сыну. Сразу все 4! Все прошло достаточно быстро и легко. Решила сама записаться к Акиму Аминуллаевичу тоже для удаления зуба мудрости. Боялась жутко. Хотела под наркозом или с седацией. Но доктор нашел подход, убедил, что в моем случае нет повода для...

Ирина Владимировна внимательный, хороший врач. Была на приеме неоднократно, всё понравилось. Осмотр проводит аккуратно, на все вопросы отвечает, объясняет, если нужно назначает доп.обследование, анализы, досконально проверяет здоровье пациентки.

Впервые воспользовалась услугами мануального терапевта и осталась под большим впечатлением :). Обманов Василий Васильевич - внимательный врач и профессионал своего дела. Всё чётко, грамотно и, главное, эффективно! Очень повезло, что такой врач есть в клинике в Строгино.

Я, Гончаренко В.Е., выражаю искреннюю благодарность врачу Ольге Юрьевне Милиции за свое скорейшее выздоровление и высокий профессионализм в работе с больными.

Сегодня была на приеме у лора Девяткиной Татьяны Александровны. Хотела бы выразить благодарность за её труд!и так же за тёплый приём в клинике! Татьяна Александровна очень хороший и заботливый доктор,безумно рада, что попала именно к Вам и в дальнейшем только к Вам!!! Буду всем советовать Вас и...

Хочу выразить благодарность Юлии Валерьевне за профессионализм, отзывчивость. Лучший УЗИ-диагност и просто хороший человек!!!