Колл-центр работает ежедневно с 7-00 до 22-00
Записаться на прием

Детский экопикник в Коммунарке!

5 июня 2021г. наша клиника приняла активное участие в большом детском экопикнике, организованным компанией "А101" совместно с АНО «Чудо-Детство», который состоялся в Коммунарке в ЖК "Испанские кварталы" и ЖК "Скандинавия".

Для взрослых и маленьких жителей Коммунарки были организованы развлечения, игры на свежем воздухе, конкурсы, масстер-классы, жители районов разрисовывали асфальт цветными мелками и сажала цветы в клубмы.  Мы как обычно были рады радовать жителей ЖК своей развлекательной программой с участием аниматоров, проведили веселые конкурсы, раздавали призы и подарки. Клиника разыграла 3 сертификата на получение бесплатного комплекса услуг для маленьких пациентов.

Всем пришедшим на мероприятие также раздавались флаеры со скидками на услуги клиники.

В завершении дня нашей клинике были вручены грамота-благодарность за большой вклад и развитие проекта и многолетнюю поддержку социальных проектов, а также диплом за почетное второе место победителю конкурса на самую креативную презентацию своей детельности  на праздниках, организованных нашими партнерами "А101" и "Чудо детство".