Колл-центр работает ежедневно с 7-00 до 22-00
Записаться на прием

О нас

Наша ассоциация была основана в 2002 году для оказания медицинских услуг, основанных на принципе непрерывного ведения клиента в рамках семейной медицины. 

Открытие собственного клинического подразделения компании под названием "Семейный медицинский Центр" состоялось 27 августа 2002 года по адресу: улица Перерва, д. 39. Нашими клиентами стали жители микрорайона "Марьино", а также соседних с ним микрорайонов "Люблино"‚ "Братеево", "Печатники", "Текстильщики", "Капотня" и "Орехово-Борисово".

Менее чем за два года "Семейный медицинский Центр” добился устойчивого положения на рынке оказания частных медицинских услуг в Юго-Восточном округе столицы.

Успехи первого года позволили расширить сферу деятельности и в апреле 2004 года недалеко от станции метро Алексеевская начала работу вторая медицинская клиника, в 2005 году открыла свои двери клиника в Куркино, в 2007 году -  на Юго-Западной, в августе 2012 года открылась уже 5-ая клиника сети - в районе Строгино, 15 февраля 2018 года открыла свои двери 6-ая клиника в Коммунарке (ТиНАО).

В работе клиник нам удалось совместить высокие стандарты современной семейной медицины с доступностью медицинских услуг.

В наших клиниках работает высококлассный медицинский персонал, знающий и любящий свою работу, получающий удовольствие от выполнения той миссии, которой посвятили свою жизнь. Их словам верят, на них надеются, им доверяют.

Мы используем новейшие диагностические, лечебные и информационные технологии для достижения высокого уровня качества обслуживания клиентов, что позволяет на порядок повысить эффективность работы врачей и среднего медицинского персонала.

Мы предоставляем как разовые услуги, так и комплексное годовое обслуживание. Многие наши клиенты предпочитают заключить договоры на продолжительное медицинское обслуживание, что гарантирует приоритетное получение услуг и экономию средств.

Медицинские клиники «IMMA» это:

Дополнительные услуги к ДМС: годовые программы медицинского обслуживания, ведение беременности, услуги врача офиса, плановая и сезонная иммунопрофилактика, производственная медицина (лицензирование и управление медпунктами на предприятиях), предрейсовые осмотры водителей, диспансеризации. 

6 современных амбулаторно-поликлинических учреждения для взрослых и детей в Москве: Куркино, Марьино, Алексеевская, Юго-Западная, Строгино и Коммунарка, что позволяет выбрать медицинскую клинику рядом с домом или работой.

Собственная современная диагностическая база – лабораторная, ультразвуковая (в т.ч. 3D/4D), функциональная, эндоскопическая и рентген диагностика. Диагностическое и лечебное оборудование ведущих западных и российских производителей последнего поколения.

Более 650 специалистов – в их числе врачи высшей категории, к.м.н. и д.м.н., большинство из которых имеют опыт работы в крупных специализированных лечебно-профилактических учреждениях, являются сотрудниками кафедр  ведущих медицинских ВУЗов страны.

19 лет опыта в сфере предоставления медицинских услуг корпоративным (в рамках ДМС)  и индивидуальным клиентам. В настоящий момент в клиниках обслуживается более 450 000 пациентов.

Виды услуг в рамках ДМС: амбулаторно-поликлиническая помощь для взрослых и детей в полном объёме, помощь на дому, стоматология.

Единая ценовая  политика.

Единая справочная служба - «CALL-центр».

Единые стандарты качества и сервиса.

Единая информационно-аналитическая система.

Наши клиенты