Колл-центр работает ежедневно с 7-00 до 22-00
Записаться на прием

Врач принимает в клинике:

Марьино

Братиславская,
ул. Перерва, д. 39, 41

Записаться на прием Написать сообщение

Хубаев Азамат Феликсович

Стаж работы с 2011 года

Образование, повышение квалификации

  • 2009г. - Северо-Осетинская государственная медицинская академия, стоматология.
  • 2010г. - СОГМА, клиническая интернатура, стоматология общей практики.
  • 2012г. - Ставропольская медицинская академия, клиническая ординатура, стоматология терапевтическая.
  • 2016г. - РМАПО, профессиональная переподготовка, стоматология хирургическая.

Сертификаты, научные степени, категории

  • 2017г. - ФГБОУ ДПО «Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования», стоматология терапевтическая.

Профессиональные навыки

  • Прием пациентов с 18 лет по специальностям: стоматология терапевтическая, стоматология хирургическая, имплантология.
  • Терапевтический и хирургический приемы в полном объеме.
  • Реставрации зубов и обтурации к/к методами холодной и горячей компакции.
Нам сказали спасибо

Выражаю свою бесконечную благодарность Врачу- стоматологу с большой буквы, профессионалу и просто хорошему человеку- Хубаеву Азамату Феликсовичу, который внимательно выслушав, принялся готовить меня к очень серьезной операции. Данная операция требовала идеальной ротовой полости. Работа Азамата Феликсовича ни у кого не вызвала сомнений! Я горда за данного Врача! Операция прошла успешно! Азамат Феликсович, мозаика моей сегодняшней жизни собрана в том числе и Вашими руками, и видит Бог, она прекрасна!!! Желаю успехов и процветания сети клиник и всем сотрудникам!!!

Выражаю огромную благодарность хирургу Азамату Феликсовичу!! Удалял у него два зуба мудрости, и оба раза операции прошли быстро (не считая анестезии минуты 2 ушло на удаление), безболезненно и без всяких разрезов и надрезов. Спасибо вам большое! Вы отличный специалист, которого я буду рекомендовать.

Хочу выразить свою признательность врачу Хубаеву Азамату Феликсовичу! Он своим профессионализмом и человеческой чуткостью буквально спас меня от операции после удаления зуба в другой клинике. Здоровья и успехов во всем! Спасибо большое!

Спасибо огромное Азамату Феликсовичу! Уникальный врач, как терапевт и как хирург. Делает свою работу на совесть! Успокоит и подбодрит особо боязливых пациентов) Всем своим друзьям и знакомым рекомендую только этого специалиста! Желаю Вам процветания и благодарных пациентов!

Выражаю огромную благодарность Азамату Феликсовичу за профессиональную работу, внимание к нуждам пациентов и внимание к деталям в работе. Отличный врач, который знает и любит своё дело!

Азамат Феликсович мастерски удалил моей старшей дочери сложнейший зуб с кистой! В городской поликлинике за это не брались! Все прошло замечательно! Спасибо ему большое! А также от себя лично выражаю бесконечную благодарность за десяток оказанных консультаций за последние годы! Эти рекомендации очень ценны! Спасибо большое!

Спасибо большое Хубаеву Азамату Феликсовичу, за его золотые руки. Удалила у него зубы мудрости, жутко боялась но врач подбодрил и сделал все очень быстро и чётко, на втором зубе я даже не поняла, что уже всё. Буду обращаться ещё, просто профессионал своего дела!

Несомненно лучший врач, который знает своё дело на отлично!

Азамат Феликсович, благодарю Вас за чуткий подход к пациенту. Полечили зубик, все объяснили. Если что, буду записываться к Вам!

Не понятно было, что с зубом, Азамат Феликсович помог разобраться, устранил причину)

Хочу выразить огромную благодарность доктору, профессионалу своего дела. После неудачного лечения у другого доктора, зубы были в плохом состоянии, но благодаря профессионализму доктора их удалось спасти. Теперь лечусь только у Азамата Феликсовича.

Доктор с золотыми руками и профессиональным умом! Один из нечасто встречающихся сочетаний профессиональной компетентности и человеческой добропорядочности. Благодаря таким докторам, как Азамат Феликсович, мы должны дорожить нашими специалистами!

Хочу выразить огромную благодарность Азамату Феликсовичу! Сильно воспалилась десна под растущим нижним зубом мудрости. Да так, что говорить не мог нормально. Врачом было принято решение удалять зуб. Операция длилась около часа и было наложено несколько швов. Зуб плотно сидел. НО! Кроме как неудобства от часового сидения в кресле я ничего не почувствовал. У Азамата Феликсовича легкая рука. Еще он доброжелательный, спокойный и заботливый к пациентам. Спасибо Вам большое за Ваш профессионализм!

Огромное спасибо Азамату Феликсовичу за профессионализм и человечность.

Азамат Феликсович! Спасибо за прием, ценные советы, терпение и доброжелательность.

Хочу выразить благодарность Азамату Феликсовичу! Профессионал своего дела! Врач с большой буквы.

Врач принимает в клинике:

Марьино

Братиславская,
ул. Перерва, д. 39, 41

Записаться на прием Написать отзыв
Другие специалисты
Показать всех
Куприн
Александр
Анатольевич
Невролог, Мануальный терапевт
Стаж работы с 2000 года
Куркино
Корниевская
Наталия
Имировна
Терапевт, Кардиолог
Стаж работы с 2010 года
Строгино
Кулишов
Эдуард
Витальевич
Травматолог-ортопед
Стаж работы с 1995 года
Врач высшей категории
Коммунарка
Ильин
Кирилл
Альбертович
Онколог, Маммолог
Стаж работы с 1994 года
Куркино