Колл-центр работает ежедневно с 7-00 до 22-00
Записаться на прием

Нам сказали Спасибо!

Написать сообщение
Анна Дата: 25.04.2024

Пришла на прием с хроническими проблемами (тонзиллит, ангины, регулярные гаймориты). Врач подобрал идеальное лечение с минимальными рисками и отличным результатом! Теперь всей семьей обращаемся именно к этому специалисту. Спасибо!!!

Врач
Алискандиев Рашид Дибирович
Отоларинголог
Клиника
Куркино
Марьяна Дата: 23.04.2024

Хочу выразить огромную благодарность Врачу с большой буквы Керопян Гаяне Андраниковне. В наше время сложно встретить хорошего доктора, но нам очень повезло. Гаяне Андраниковна внимательный, чуткий, отзывчивый и профессиональный специалист. Были на приёме с сыном с жалобами на высыпания по всему телу. Доктор очень внимательно провела осмотр, собрала анамнез, назначила необходимое обследование и терапию. Могу смело рекомендовать данного специалиста знакомым и при необходимости обращусь повторно.

Врач
Керопян Гаяне Андраниковна
Аллерголог-иммунолог
Клиника
Куркино
Ксении Владимировна Дата: 22.04.2024

Аппарат БИЗОН. Лазерное омоложение. Почувствовала примерно на 20% уменьшение объёма влагалища. При чихании и кашле прошли подтеки. Стали ярче ощущения при занятии любовью. Определенно рекомендую.

Врач
Смыкалова Мария Владимировна
Акушер-гинеколог, Врач УЗ-диагностики, Гинеколог-эндокринолог
Клиника
Куркино
Елизавета А. Дата: 21.04.2024

Хочу выразить искреннюю благодарность и признательность стоматологу-терапевту Шевчук Ирине Юрьевне! Она привела мой рот в порядок, пролечила кариес, отреставрировала сложный зуб, отлично подготовила зуб под коронку и провела чистку зубов. Также я получила рекомендации по уходу за полостью рта. Ирина Юрьевна очень ответственный врач! У меня остались только положительные эмоции от качества выполненной работы. Также я хочу отметить ассистента Пономарёву Ольгу, которая окружает вниманием и заботой, следит за каждым движением пальца, приободряет и вселяет позитивный настрой. Эта команда очень приятна и профессиональна! Пребывание в кресле максимально комфортно. Благодаря мастерству Ирины Юрьевны и Ольги моё представление о лечении в стоматологии сильно поменялось. Спасибо вам большое!

Врач
Шевчук Ирина Юрьевна
Стоматолог, Стоматолог-терапевт
Клиника
Куркино
Евгения Дата: 19.04.2024

Спасибо огромное Марине Анатольевне, я ещё не встречала такого классного гинеколога: четкая, добрая, все грамотно рассказывает и делает, очень аккуратно и профессионально! И успокоит и вылечит! Ещё и УЗИ Марина Анатольевна делает шикарно!

Врач
Давальченко Марина Анатольевна
Акушер-гинеколог
Клиника
Коммунарка
Анастасия К. Дата: 16.04.2024

Хочется сказать большое спасибо нашему педиатру Евгении Владимировне! Пришли когда-то давно по рекомендации, очень рады, что нашли такого доктора! Евгения Владимировна настоящий профессионал, я доверяю каждому ее слову, она легко находит подход к ребенку, все очень доступно и подробно объясняет, всегда очень внимательна! Спасибо!

СЛУЖБА КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА

vopros@imma.ru